Пресс-центр
9 Апр 2024 SOFROS

SOFROS примет участие в конференции «Цифровизация промышленности 2024»

11 апреля 2024 года в Москве пройдет конференция «Цифровизация промышленности 2024», на которой специалисты SOFROS смогут представить свой опыт применения цифровых технологий для решения бизнес-задач.  

Тенденции мирового рынка «Индустрии 4.0» уверенно двигают российский бизнес к массовому импортозамещению – до начала 2025 года все крупные предприятия должны будут полностью перейти с иностранных цифровых решений на отечественные. Однако на сегодняшний день четко ощущается нехватка квалифицированных кадров и готовых зрелых решений, способных провести промышленные предприятия по пути цифровизации производственных процессов.

Конференция «Цифровизация промышленности 2024», организатором которой выступает CNews, соберет представителей компаний, которые могут предложить инновационные разработки и актуальные решения на рынке цифровой трансформации промышленных объектов. Среди них будут и делегаты от компании SOFROS.

Участники конференции смогут обсудить тренды цифровизации промышленности, основные технологии, создающие альтернативу иностранному ПО, а также представить проекты и кейсы цифровых преобразований. Уже сейчас ИТ-разработчики с уверенностью говорят о том, что у них есть все ресурсы, чтобы преодолеть сложности импортозамещения, удовлетворить спрос российских заказчиков и даже выйти на новые рынки.

ИТ-компания SOFROS специализируется на решении задач по автоматизации управления мастер-данными и нормативно-справочной информацией, построения систем хранения данных и интеграционных ландшафтов для обмена данными между различными информационными системами. Этот опыт, непременно, будет интересен всем участникам конференции – и специалистам по цифровой трансформации, и представителям российского бизнеса. 

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта