Пресс-центр
12 Апр 2024 SOFROS

SOFROS на конференции «Цифровизация промышленности 2024»

Специалисты SOFROS представили свой опыт применения цифровых технологий для решения бизнес-задач заказчиков на конференции CNews.

11 апреля 2024 года в Москве прошла конференция «Цифровизация промышленности 2024», посвященная инновационным разработкам и актуальным решениям на рынке цифровой трансформации промышленных объектов. На встрече обсуждались главные тренды цифровизации промышленности, основные технологии, которые позволяют двигать российский бизнес по пути импортозамещения, а также отечественные разработки, которые создают альтернативу иностранному ПО.

Делегаты от компании SOFROS тоже смогли поделиться опытом применения цифровых технологий, с помощью которых помогают заказчикам развивать свой бизнес. В основном, это задачи по автоматизации управления мастер-данными и нормативно-справочной информацией. Эксперты SOFROS рассказали также о практике построения систем хранения данных и интеграционных ландшафтов для обмена данными между различными информационными системами.

Участники конференции смогли оценить, как уход иностранного ПО с российского рынка повлиял на развитие отечественных ИТ-решений. Об этом свидетельствуют представленные проекты и кейсы ведущих ИТ-компаний. На сегодняшний день разработчики уверены, что обладают достаточным количеством ресурсов, чтобы удовлетворить потребности заказчиков как в России, так и за рубежом. SOFROS, несомненно, является одним из опытных игроков в сфере применения цифровых технологий и выступает в авангарде массового импортозамещения.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта